Divinity: Dragon Commander
Divinity: Dragon Commander — видеоигра в жанре стратегии в реальном времени, RPG. Разработчик и издатель игры Larian Studios. Игра вышла на платформе Microsoft Windows 6 августа 2013 год.
Тысячи лет назад Сигурд I построил невероятные боeвые машины. И с их помощью построил империю. Император женился и у него родились дети. У него даже родился ребенок от таинственной Авроры — древней драконицы в обличье женщны. В объединенном Ривеллоне наступил мир, распри прекратились. Но вскоре мир был нарушен, когда против Сигурда восстали его же дети. Война разгорелась с новой силой, опустошение вышло на новый уровень. В отчаянной попытке защитить наследие Сигурда маг Максос обратился к единственному ребенку, который не предал отца: к сыну Сигурда и Авроры. К принцу-полудракону. Именно он спасет империю от гибели, и, чтобы ему в этом помочь Максос предоставил в его распоряжение корабль «Ворон»... Это история Максоса и дракона. Это история дракона-командора.
Описание и установка патча:
Nude-патч делает обнаженной Лоэнну — самую нежную, милую и утонченную из четырех принцесс игры Divinity: Dragon Commander. Принцесса Лоэнна выросла при дворе эльфийского короля, но всегда вела замкнутый образ жизни, как того требуют старинные эльфийские обычаи. Может быть все эти годы она ждала именно Вас, чтобы раскрыть свое сердце и не только его. ;)
Для установки nude-патча:
- Запустите TexMod и убедитесь, что у Вас выбран режим Package Mode
- Нажмите на значок большой папки и выберите исполняемый .exe в папке с установленным Divinity: Dragon Commander
- Нажмите на значок маленькой папки (внизу посередине) и выберите файл «DC_Naughty_Princess_C.tpf»
- Нажмите «Run» чтобы запустить игру
Скачать:
Альтернатива (Google):
Скриншоты:
Другие игры:
7 Sins |
![]() |
Nude-патч оголяет всех женских персонажей игры 7 Sins, делая её немного нереальной. Но кто-то бы не хотел «симулировать» такую неральную жизнь! ;) К сожалению, патч может не работать с локализованной версией от Акеллы. |
Fallout 3 |
![]() |
Nude-патч для Fallout 3, оголив прекрасные тела девушек и женщин игры, насколько это возможно сделает атмосферу постапокалиптического мира более уютной и интимной. ;) |
Gothic |
![]() |
Nude-патч не только делает обнаженными шесть прекрасных девушек, встречающихся в игре Gothic, но и заменяет картинки, появляющиеся во время сохранений и загрузок, на эротические. Все это добавляет старой, доброй «Готике» новизны и притягательности. ;) |
Комментарии (1)
Laun
Подскажите а эта модель может подойти к Divinity 2, просто эта модель персонажа сильно подxодит к этой игре?
Добавить комментарий