Resident Evil 0 HD Remaster
Resident Evil 0 (Обитель зла 0) — видеоигра из серии «Resident Evil», вышедшая в 2002 году на приставке Nintendo GameCube. Перевыпущена 19 января 2016 года на PC, PS3, PS4, X360 и XOne.
23 июля 1998 года, команда «Браво» спецотряда «S.T.A.R.S.» направлена для расследования серии жутких и загадочных убийств, произошедших в Арклейских горах — пригороде Раккун-сити. По пути к месту расследования, у вертолёта, в котором летела команда полицейских, отказывает двигатель, и он падает в лес. К счастью, в крушении никто не пострадал. Продолжив движение пешком, отряд натыкается на перевёрнутый внедорожник военной полиции, в котором обнаруживаются трупы двух офицеров со странными следами на телах. Согласно найденным документам, машина перевозила к месту казни военного-преступника, виновного в убийствах. Команда решает разделиться, чтобы расширить район поисков. Медик группы, Ребекка Чемберс набредает на остановившийся посреди леса поезд…
Описание и установка патча:
Nude-патч оголяет Ребекку Чемберс, 18-летнюю новенькую в отряде Браво, «S.T.A.R.S.», где она выступает в качестве полевого медика. У этой этой красотки тонкая талия и шикарная фигура, поэтому нет ничего удивительного в том, что в течении игры Вам захочется раздеть эту сексуальную медсестричку... ;)
Демонстрацию работы патча Вы можете посмотреть на YouTube.
Для установки nude-патча необходимо скачать архив, распаковать его и скопировать папку 381712 в каталог DLC, который находится в директории игры Resident Evil 0, например по пути: C:\Program Files (x86)\Resident Evil Zero\DLC.
После установки «Спортивный костюм» (Sportswear Costume) Ребекки будет заменен на обнаженную версию девушки.
Скачать:
Альтернатива (Google):
По материалам:
Скриншоты:
Другие игры:
Left 4 Dead |
![]() |
Героиня игры Left 4 Dead — Зои — утонченная, прелестная, очень привлекательная молодая девушка, выходец из богатой семьи. Ее внешность и фигура, как известно, были скопированы с популярной фотомодели, актрисы «и просто красавицы» Сони Кински. Если Вы хотите заглянуть под юбки обоим красоткам (и настоящей, и вымышленной) этот nude-патч специально для Вас. ;) Модификация заменяет обычную и скучную одежду единственной девушки в команде выживших на более «интригующие» лохмотья ткани (вероятно порванные зомби), позволяющие разглядеть все интимные места героини. |
Devil May Cry 4 |
![]() |
Кирие — оперная певица, сводная сестра Неро и просто красавица-блондинка с потрясающей фигурой. Она испытывает к главному герою романтические чувства. Будь Вы на месте Неро, наверняка, воспользовались ее особым расположением? Nude-патч поможет исполнить это желание, оголив соблазнительную грудь девушки. ;) |
Metro: Last Light |
![]() |
Разработчики Metro: Last Light порадовали геймеров настоящим стриптизом. Вещь эта в мире компьютерных игр не очень распространенная (если только они не «специфические»), а потому и радует она особенно сильно. Единственнное, что огорчает — сексуальная танцовщица с локации «Венеция» разделась не до конца. Как раз эту несправедливость и призван решить наш nude-патч. |
Комментарии (2)
Рик
А интересно, сработает ли этот патч на игре Resident Evil HD Remaster?
Там тоже есть Ребекка...только уж совсем второстепенный персонаж.
renorzak
i copied the folder to the DLC directory but it does not work :(
Добавить комментарий