Resident Evil 0 HD Remaster
Resident Evil 0 (Обитель зла 0) — видеоигра из серии «Resident Evil», вышедшая в 2002 году на приставке Nintendo GameCube. Перевыпущена 19 января 2016 года на PC, PS3, PS4, X360 и XOne.
23 июля 1998 года, команда «Браво» спецотряда «S.T.A.R.S.» направлена для расследования серии жутких и загадочных убийств, произошедших в Арклейских горах — пригороде Раккун-сити. По пути к месту расследования, у вертолёта, в котором летела команда полицейских, отказывает двигатель, и он падает в лес. К счастью, в крушении никто не пострадал. Продолжив движение пешком, отряд натыкается на перевёрнутый внедорожник военной полиции, в котором обнаруживаются трупы двух офицеров со странными следами на телах. Согласно найденным документам, машина перевозила к месту казни военного-преступника, виновного в убийствах. Команда решает разделиться, чтобы расширить район поисков. Медик группы, Ребекка Чемберс набредает на остановившийся посреди леса поезд…
Описание и установка патча:
Nude-патч оголяет Ребекку Чемберс, 18-летнюю новенькую в отряде Браво, «S.T.A.R.S.», где она выступает в качестве полевого медика. У этой этой красотки тонкая талия и шикарная фигура, поэтому нет ничего удивительного в том, что в течении игры Вам захочется раздеть эту сексуальную медсестричку... ;)
Демонстрацию работы патча Вы можете посмотреть на YouTube.
Для установки nude-патча необходимо скачать архив, распаковать его и скопировать папку 381712 в каталог DLC, который находится в директории игры Resident Evil 0, например по пути: C:\Program Files (x86)\Resident Evil Zero\DLC.
После установки «Спортивный костюм» (Sportswear Costume) Ребекки будет заменен на обнаженную версию девушки.
Скачать:
Альтернатива (Google):
По материалам:
Скриншоты:
Другие игры:
Bulletstorm |
![]() |
Nude-патч оголяет единственного женского персонажа в игре Bulletstorm — Тришку Новак. Эта девушка обладает привлекательной внешностью, а своей силой и смелостью красотка еще сильнее возбуджает... мужское любопытство. ;) |
Tomb Raider Underworld |
![]() |
Лара Крофт (главная героиня компьютерной игры Tomb Raider: Underworld) — очень привлекательная молодая женщина. Nude-патч, оголив главную героиню, сделает эту и без того отличную игру еще более интересной и даже «пикантной». ;) Помимо полностью обнаженной Лары, в архиве присутствуют файлы разных вариантов её прозрачного купальника. Демонстрацию работы патча Вы можете посмотреть на YouTube. |
Saints Row: The Third |
![]() |
Nude-патч для игры Saints Row: The Third сделает абсолютно голой главную героиню. А как известно, кроме всего прочего игра эта знаменита потрясающей физикой груди героини. Легким движением руки разработчиков грудь превращается из простого (но безусловно очень симпатичного) баласта в настоящее оружие... обольщения, конечно. ;) Если первый nude-патч позволяет Вам просто раздеть девушку, то второй дает возможность еще и выбрать ее интимную стрижку. Демонстрацию работы второго патча Вы можете посмотреть на YouTube. |
Комментарии (2)
Рик
А интересно, сработает ли этот патч на игре Resident Evil HD Remaster?
Там тоже есть Ребекка...только уж совсем второстепенный персонаж.
renorzak
i copied the folder to the DLC directory but it does not work :(
Добавить комментарий