Final Fantasy XIII-2

Final Fantasy XIII-2 — японская ролевая игра, разработанная и выпущенная компанией Square Enix при участии tri-Ace. Изначально игра вышла для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Японская версия появилась в 2011 году, в 2012-м состоялся релиз для Северной Америки и Европы. 14 декабря 2014 года состоялся релиз на PC. Final Fantasy XIII-2 представляет собой сиквел тринадцатой номерной части серии Final Fantasy.

Предыдущая часть закончилась тем, что героини Фанг и Ваниль сформировали между Коконом и Пульсом кристальную колонну, удержав миры от столкновения. Однако победа над фал’си Орфаном имела побочный эффект, из-за которого Молния исчезла в потустороннем измерении — Валгалле. Люди считают ее погибшей, пожертвовавшей собой в ходе случившейся катастрофы, и только ее младшая сестра — Сера не верит в ее смерть. Через три года деревня беженцев на Пульсе подвергается нападению монстров, и появившийся из ниоткуда Ноэль спасает её. В своём мире он был последним выжившим представителем человеческой цивилизации, теперь он путешествует во времени, пытаясь хоть как-то отвратить ужасную судьбу мира. Ноэль предлагает девушке отправиться в путешествие через время и пространство на поиски Молнии, так как от этого зависит судьба всего человечества.

Обнаженная Сера Феррон (Final Fantasy XIII-2)

Описание и установка патча: 

Сера Феррон, сестра Молнии из Final Fantasy XIII-2 — прекрасное, хрупкое и нежное создание. Сложно не обратить на нее внимание...  С nude-патчем, обнажающим грудь девушки, ее красота заиграет новыми красками. Если Вы уже прошли игру, то с этой модификацией можно перепройти заново, получив много новых ощущений.

Вы найдете файл с подробым описанием установки nude-патча в архиве с ним.

Скриншоты: 

Полуобнаженная Сера Феррон, nude-патч к игре Final Fantasy XIII-2
Сера Феррон топлес, nude-патч для Final Fantasy XIII-2
Final Fantasy XIII-2 c nude-патчем, полуголая Сера Феррон

Другие игры: 

Dead Space Полуобнаженная Николь Бреннан (Dead Space)

Играя в Dead Space Вы будете видеть, в основном, некроморфов — человеческих трупов, оживших и мутировавших под воздействием Обелиска. Не очень отрадное зрелище... Но не спешите расстраиваться, благодаря nude-патчу, Вам не дадут впасть в депрессию обнаженные Кендра Дэниелс и Николь Бреннан (девушка Айзека), а также плакаты с голыми красотками, развешенные по всей «Ишимуре».

Divinity: Dragon Commander Принцесса Офелия и ее полуобнаженные ипостаси (Divinity: Dragon Commander)

Nude-патч делает обнаженной Лоэнну — самую нежную, милую и утонченную из четырех принцесс игры Divinity: Dragon Commander. Принцесса Лоэнна выросла при дворе эльфийского короля, но всегда вела замкнутый образ жизни, как того требуют старинные эльфийские обычаи. Может быть все эти годы она ждала именно Вас, чтобы раскрыть свое сердце и не только его. ;) 

Tomb Raider: The Angel of Darkness Обнаженная Лара Крофт (Tomb Raider: The Angel of Darkness)

Nude-патч для игры Tomb Raider: The Angel of Darkness включает в себя два костюма неподражаемой Лары Крофт: "костюм Евы", в котором на героине остаются, только ремень и рюкзачок, и полупрозрачная комбинация, только подчеркивающая пышные формы девушки. Что бы Вы ни выбрали, Вам будет на что посмотреть. ;)

Демонстрацию работы патча Вы можете посмотреть на YouTube.

Добавить комментарий

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.

Temporary View for Body Summary

Final Fantasy XIII-2  — японская ролевая игра, разработанная и выпущенная компанией Square Enix при участии tri-Ace.  14 декабря 2014 года состоялся релиз на PC. Final Fantasy XIII-2 представляет собой сиквел тринадцатой номерной части серии Final Fantasy.

Предыдущая часть закончилась тем, что героини Фанг и Ваниль сформировали между Коконом и Пульсом кристальную колонну, удержав миры от столкновения. Однако победа над фал’си Орфаном имела побочный эффект, из-за которого Молния исчезла в потустороннем измерении — Валгалле. Люди считают ее погибшей, пожертвовавшей собой в ходе случившейся катастрофы, и только ее младшая сестра — Сера не верит в ее смерть.