Just Cause 2
Just Cause 2 (Правое дело 2) — компьютерная игра в жанре Action-adventure, продолжение игры «Just Cause». Она была разработана компанией Eidos Interactive и выпущена Eidos Interactive и Square Enix в марте 2010 года.
Американский агент Рико Родригес решил отдохнуть от дел, после событий первой части игры. Однако, долгого отпуска у него не выходит. Агента Родригеса по прозвищу «Скорпион» вместе с напарницей Марией Кейн отправляют в островную республику Панау, расположенную где-то в Юго-Восточной Азии. Управляет этим государством диктатор Малыш Панай, тиран и убийца с манией величия, установивший по всей стране собственные памятники и терроризирующий население. Первой целью Рико является свержение его режима. А во второй — устранение предателя ЦРУ Тома Шелдона, жизнерадостного начальника главного героя, пришедшего из первой части, который прячется на Панау.
Описание и установка патча:
Первый nude-патч делает полностью обнаженными стриптизерш в Mile-high club («Клуб на высоте в милю»), а также частично оголяет некоторых других неигровых персонажей (NPC) в Just Cause 2. Вы сможете потратить несколько минут игрового времени на голых девушек у шеста. Разве ни приятно отвлечься от постоянных драк и перестрелок на такое зрелище? ;)
Второй и третий патчи заменяют главного героя Рико Родригеса на Марию Кейн (его напарницу) и Боло Сантози (главу гуппировки Жнецов) соответственно. Ведь гораздо приятнее смотреть на одну из этих красивых женщин в сексуальных нарядах, чем на брутального агента Родригеса.
Для установки первого nude-патча необходимо скачать архив, распаковать его и скопировать файлы pc999.arc и pc999.tab в папку archives_win32, находящуюся в каталоге игры Just Cause 2.
Для установки второго или третьего патча необходимо также скачать архив, распаковать его и скопировать папку dropzone в каталог игры Just Cause 2.
Скачать:
Альтернатива (Google):
Скриншоты:
Другие игры:
Divinity: Dragon Commander |
![]() |
Nude-патч делает обнаженной Лоэнну — самую нежную, милую и утонченную из четырех принцесс игры Divinity: Dragon Commander. Принцесса Лоэнна выросла при дворе эльфийского короля, но всегда вела замкнутый образ жизни, как того требуют старинные эльфийские обычаи. Может быть все эти годы она ждала именно Вас, чтобы раскрыть свое сердце и не только его. ;) |
Unreal Tournament 3 |
![]() |
Nude-патч делает одного из героев игры Unreal Tournament 3 — Джессику обнаженной. Надо признать, что это смотрится достаточно необычно в таком знаменитом и брутальном шутере, как Unreal Tournament. ;) |
Final Fantasy XIII-2 |
![]() |
Сера Феррон, сестра Молнии из Final Fantasy XIII-2 — прекрасное, хрупкое и нежное создание. Сложно не обратить на нее внимание... С nude-патчем, обнажающим грудь девушки, ее красота заиграет новыми красками. Если Вы уже прошли игру, то с этой модификацией можно перепройти заново, получив много новых ощущений. |
Комментарии (1)
SK
where to paste the dropzone folder in 1st patch
Добавить комментарий