Saints Row: The Third

Saints Row: The Third — компьютерная игра, экшен от третьего лица с ролевыми элементами, разработанный компанией Volition, Inc. и изданная Deep Silver в ноябре 2011 года. В 2013 году у игры появилось продолжение Saints Row IV.

Прошло много времени с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы теперь станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Стилпорте, в котором ещё не так развита криминальная «экосистема».

Собственно, ветвями Синдиката в Стилпорте, с которыми главному герою и надо будет сражаться за власть на протяжении игры будут три группировки: «Декеры» под предводительством сумасшедшего малолетки — кибер-панка — Мэтта Миллера, «Лучадоры», которых возглавляет Киллбейн, а также группировка под названием «Моргенштерн» являющаяся элитой Синдиката и возглавляемая Филлипом Лореном.

Обнаженная главная героиня (Saints Row: The Third)

Описание и установка патча: 

Nude-патч для игры Saints Row: The Third сделает абсолютно голой главную героиню. А как известно, кроме всего прочего игра эта знаменита потрясающей физикой груди героини. Легким движением руки разработчиков грудь превращается из простого (но безусловно очень симпатичного) баласта в настоящее оружие... обольщения, конечно. ;)

Если первый nude-патч позволяет Вам просто раздеть девушку, то второй дает возможность еще и выбрать ее интимную стрижку.

Демонстрацию работы второго патча Вы можете посмотреть на YouTube.

Текстовый файл с подробным описанием установки каждого из патчей Вы сможете найти в архиве с ним.

Скриншоты: 

Голая главная героиня, Saints Row: The Third с nude-патчем
Обнаженная героиня, nude-патч для Saints Row: The Third
Голая девушка, персонаж игры Saints Row: The Third с nude-патчем
Обнаженная протагонистка игры, nude-патч для Saints Row: The Third
Варианты интимной стрижки для героини игры Saints Row: The Third со вторым nude-патчем

Другие игры: 

The Sims 3 Обнаженная девушка (The Sims 3)

Согласитесь, симулятор жизни не кажется очень реалистичным, когда Вашего сима в туалете и в душе прикрывают расплывчатые квадратики, называемые цензурой. Данная модификация позволит избавится от навязчивого запрета и увидеть персонажа абсолютно голым.

В архиве содержится патч убирающий цензуру и улучшающий прорисовку текстур в основной игре, а также антицензор для дополнений: The Sims 3: Мир приключений, The Sims 3: Карьера, The Sims 3: В сумерках.

The Witcher 3: Wild Hunt Обнаженные Цирилла и Геральт (The Witcher 3: Wild Hunt)

Первый nude-патч делает обнаженной Цириллу, одну их главных героинь игры The Witcher 3: Wild Hunt. Цирилла — прекрасная ведьмачка с пепельными волосами, будущая императрица, она притягивает взгляды и будит самые потаенные желания. Сложно отказать себе в том, чтобы взглянуть на нее без одежды.

Вторая модификиция оголяет Трисс Меригольд, Йеннифэр и Кейру Мец. Эти сексуальные девушки знакомы нам еще по предыдущим частям серии. Графика становилась все лучше, эти красотки все натуральнее, а, соответственно, и привлекательнее.

Третий патч должен удовлетворить любопытство женской половины поклонников The Witcher 3: Wild Hunt. Он полностью обнажает самого харизматичного, запоминающегося и притягательного ведьмака – Геральта из Ривии. Любая девушка захочет узнать, что скрывается в штанах такого мужчины. ;)

Четвертый мод позволяет раздеть большинство девушек, присутствующих в игре: роскошных жительниц Новиграда, деревенских простушек Велена и опасных воительниц Скеллиге. Куда бы Вы ни пошли, везде местные красавицы будут радовать Вас своей наготой.

Crysis Эротический арт по игре Crysis

Стройная фигура и яркая азиатская внешность привлекают внимание мужчин к Каролине Чанг, агенту ЦРУ из игры Crysis. Nude-патч делает ее майку прозрачной, позволяя лучше рассмотреть девушку. ;)

Комментарии (7)

Работает как нельзя лучше! Даже из-за этого патча пришлось, собственно, игру купить...

И это здорово ;)

хороший мод , только на мужчин не работает :(

кто смог установить опишите подробно как ставить?там в архиве даже формат файлов не такой что в игре ,вообще не ясно как ставить,куда понятно там 2 папки всего а вот что делать с распакованным архивом и как поставить?даже названия файлов разные,архив просто ни чего не заменяет а тупо падает в папку и не работает

Добавить комментарий

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.

Temporary View for Body Summary

Saints Row: The Third — компьютерная игра, экшен от третьего лица с ролевыми элементами, разработанный компанией Volition, Inc. и изданная Deep Silver в ноябре 2011 года.

Прошло много времени с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы теперь станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Стилпорте, в котором ещё не так развита криминальная «экосистема».