Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: The Angel of Darkness (Tomb Raider: Ангел Тьмы) — шестая игра из серии игр Tomb Raider, разработанная британской студией Core Design и изданная Eidos Interactive в 2003 году на платформах PlayStation 2 и PC. Игра выполнена в жанре приключенческого боевика с ролевыми и стелс-элементами.
По сюжету после очередной экспедиции Лара Крофт отправляется к своему наставнику, профессору Вернеру фон Крою. В процессе разговора он упоминает о существовании древних картин Обскура и неизвестном заказчике. Неожиданно Лара теряет сознание. Очнувшись, она обнаруживает мёртвое тело фон Кроя. Лару обвиняют в его убийстве. Пытаясь разобраться в обстоятельствах его смерти друга, главная героиня отправляется в Европу, где ищет древние картины Обскура. Там Лара становится непосредственной участницей противостояния тайных сообществ, в центре которого — алхимик, желающий воскресить нефилима.
Описание и установка патча:
Nude-патч для игры Tomb Raider: The Angel of Darkness включает в себя два костюма неподражаемой Лары Крофт: "костюм Евы", в котором на героине остаются, только ремень и рюкзачок, и полупрозрачная комбинация, только подчеркивающая пышные формы девушки. Что бы Вы ни выбрали, Вам будет на что посмотреть. ;)
Демонстрацию работы патча Вы можете посмотреть на YouTube.
Для установки nude-патча необходимо скачать архив, распаковать его, и скопировать папку «Data» из директории с приглянувшимся Вам костюмом в каталог игры Tomb Raider: The Angel of Darkness.
Скачать:
Альтернатива (Google):
По материалам:
Скриншоты:
Другие игры:
Spider-Man: Web of Shadows |
![]() |
Nude-патч делает обнаженной подругу главного героя игры Spider-Man: Web of Shadows — Мэри Джейн. Оказывается эта итак внешне привлекательна девушка, без одежды становится еще красивее. ;) |
Tomb Raider Anniversary |
![]() |
Лара Крофт (главная героиня компьюторный игры Tomb Raider: Anniversary) обладает прекрасным атлетическим телосложением. Этот патч делает Лару голой, позволяя вам разглядеть все прелести ее юного тела. ;) |
DmC: Devil May Cry |
![]() |
Сразу после выхода игры DmC: Devil May Cry геймеры просто влюбились в Кэт, девушку-медиума, помогавшую Данте и Вергилию в борьбе со злом. Не удивительно, ведь она мила, обаятельна и чертовски симпатична! И вот наконец свершилось — готов nude-патч делающий обнаженной эту юную леди. Готовьтесь переигрывать DmC: Devil May Cry во второй, а может быть и в третий, и в четвертый раз... ;) В архиве также содержатся файлы позволяющие увеличить декольте Кэт (скрин. 5) и сделать одежду девушки прозрачной с оттенком черного (скрин. 6, 7) или розового (скрин. 3, 4) цвета. |
Комментарии (1)
gfjus
Better nude patch for this game:
http://www.chrissyx.com/forum/index.php?mode=viewthread&forum_id=13&thread=20
http://www.chrissyx.com/forum/upload/2017-05-08-16-53-13-nraod.png
Добавить комментарий