Mass Effect 2
Mass Effect 2 — компьютерная игра в жанре ролевого боевика. Она была разработана компанией BioWare и выпущена издательством Electronic Arts в январе 2010 года. Это вторая часть трилогии Mass Effect.
Действие игры происходит через 2 года после событий Mass Effect. Коммандер Шепард — главный герой первой части — занимается уничтожением остаточных очагов сопротивления гетов. Во время одного из рейдов корабль коммандера «Нормандия СР-1» подвергается атаке неизвестного противника, и после короткого боя оказывается уничтожен, а Шепарда выбрасывает в открытый космос. Восстановлением тела коммандера занялась организация «Цербер». Лидер «Цербера» предлагает ему работу — Шепарду предстоит расследовать исчезновения населения небольших человеческих колоний, за похищениями людей стоят коллекционеры — это малоизученная раса, практически ни с кем не вступающая в контакт.
Описание и установка патча:
Первый nude-патч делает голой танцовщицу в клубе, что несомненно придает игре реалистичности. Вторая же модификация делает полуобнаженной Миранду Лоусон, офицера «Цербера», оператор проекта «Лазарь» и просто очень красивую женщину. ;)
Установка любого из двух nude-патчей:
- Запустите TexMod и убедитесь, что у Вас выбран режим Package Mode
- Нажмите на значок большой папки и выберите masseffect2.exe в папке system в каталоге игры Mass Effect 2
- Нажмите на значок маленькой папки (внизу посередине) и выберите один или оба файла с расширением «.tpf» из nude-патча
- Нажмите «Run» чтобы запустить игру
Скачать:
Альтернатива (Google):
По материалам:
Скриншоты:
Другие игры:
Mass Effect 3 |
![]() |
Nude-патч оголит основных женских персонажей в игре Mass Effect 3, позволяя Вам беспрепятственно разглядывать самых отборных красоток со всей галактики. Быть может эта модификация поможет Вам быстрее выбрать девушку в игре, к которой появится романтический (и не только) интерес, и с которой захочется начать отношения. ;) В архиве присутствуют файлы, позволяющие «надеть» на девушек красивое нижнее белье и корсеты. |
Bulletstorm |
![]() |
Nude-патч оголяет единственного женского персонажа в игре Bulletstorm — Тришку Новак. Эта девушка обладает привлекательной внешностью, а своей силой и смелостью красотка еще сильнее возбуджает... мужское любопытство. ;) |
The Elder Scrolls IV: Oblivion |
![]() |
Какой мужчина не мечтал о мире, где его будет окружать множество прекрасных обнаженных дев? Мечты исполнятся, и поможет в этом nude-патч для компьютерной игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. Оголив всех женских персонажей, он превратит мир Обливиона в первозданный Эдем. С той только разницей, что в измерении The Elder Scrolls голая красотка может надавать Вам хороших тумаков. ;) Nude-патч включает в себя иллюстрированный конфигуратор для выбора тела, сосков и интимной стрижки. |
Комментарии (1)
Rick1
Ахтунг!
А ГГ -фем оголить-то можно!?
Или от МЕ1 подойдёт?
Добавить комментарий