Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная ролевая игра с элементами action. Она была разработана компанией Troika Games и выпущена Activision в 2004 году.

Действие игры происходит в Лос-Анджелесе. Главный герой проводит ночь в страстных объятиях некой личности, которая в самый ответственный момент говорит: «Дай я тебе кое-что покажу». Тут протагонист теряет сознание, а на утро пробуждается побледневший, будто труп. В комнату врываются люди, парализуют обоих и уводят прочь.

Героя приводят на экстренное собрание, которое проводит князь Себастьян ЛаКруа в театре «Ноктюрн». Здесь выясняется, что наш герой подвергся процедуре обращения в вампира без согласия Камарильи (фракции вампиров), и теперь они вместе с сиром (личностью, обратившей протагониста) по законам должны принять окончательную смерть. Сир немедленно обезглавливается, эта же участь должна постигнуть самого героя. Но в этот момент Найнс Родригез, сидящий в зале лидер «Свободных Вампиров» (Анархов), резко высказывает свой протест по этому поводу. Князь, дорожа своим положением, решает сохранить протагонисту жизнь, но берет под свою ответственность и отправляет в Санта-Монику, чтобы тот встретился с агентом Меркурио и вошел в курс дела. С этого и начинаются приключения нашего героя...

Обнаженная Жаннет Воерман (Vampire: The Masquerade — Bloodlines)

Описание и установка патча: 

Загробная красота... Звучит как оксюморон, правда? Nude-патч докажет Вам обратное, оголив прекрасные тела сексапильных вампирочек из игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Модификация содержит файлы обнажающие таких персонажей, как Жаннет Воерман, Вельвет Велур, Мисти, а также девушек малкавиан, носферату, стриптизерш в клубах и «ночных бабочек» на улицах. Кроме того, патч позволяет увеличить грудь большинства девушек на 20%. Возрадуйтесь, любители больших размеров! ;)

Для установки одного или нескольких патчей необходимо скачать архив, распаковать его и скопировать папку Vampires из папки с патчем в каталог игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines с заменой файлов.

Скриншоты: 

Полуголая девушка-малкавиан, nude-патч для Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Жаннет Воерман в черно-красном эротическом белье, nude-патч для Vampire: The Masquerade — Bloodlines
Vampire: The Masquerade — Bloodlines с nude-патчем, полуобнаженная Жаннет
Голая Мисти — стриптизерша в клубе Везувий из игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines с nude-патчем
Полуголая Хизер — девушка из больницы, Vampire: The Masquerade — Bloodlines с nude-патчем
Vampire: The Masquerade — Bloodlines с nude-патчем, голая стриптизерша
Вельвет Велур в красном эротическом белье, персонаж игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines с nude-патчем
ВиВи в прозрачном белье, nude-патч для Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Другие игры: 

The Elder Scrolls V: Skyrim Обнаженная главная героиня (The Elder Scrolls V: Skyrim)

И без того райские пейзажи The Elder Scrolls V: Skyrim будут украшены еще и прекрасными обнаженными "ангелами", с помощью nude-патча, оголяющего женских персонажей игры. Эта модификация является одной из лучших для Skyrim'а, она позволит Вам почувствовать себя Адамом, окруженным множеством Ев. ;)

Помимо полного обнажения девушек, в архиве также присутствуют файлы, позволяющие «надеть» на них красивое нижнее белье. Кроме того, патч дает возможность улучшить лица персонажей игры.

Gothic Король Робар II и обнаженные девушки (Gothic)

Nude-патч не только делает обнаженными шесть прекрасных девушек, встречающихся в игре Gothic, но и заменяет картинки, появляющиеся во время сохранений и загрузок, на эротические. Все это добавляет старой, доброй «Готике» новизны и притягательности. ;)

Just Cause 2 Рико Родригес (Just Cause 2)

Первый nude-патч делает полностью обнаженными стриптизерш в Mile-high club («Клуб на высоте в милю»), а также частично оголяет некоторых других неигровых персонажей (NPC) в Just Cause 2. Вы сможете потратить несколько минут игрового времени на голых девушек у шеста. Разве ни приятно отвлечься от постоянных драк и перестрелок на такое зрелище? ;)

Второй и третий патчи заменяют главного героя Рико Родригеса на Марию Кейн (его напарницу) и Боло Сантози (главу гуппировки Жнецов) соответственно. Ведь гораздо приятнее смотреть на одну из этих красивых женщин в сексуальных нарядах, чем на брутального агента Родригеса.

Комментарии (3)

да не работает этот nude-патч! вместо обещанных "пикантностей" я вижу не менее "пикантные" размазанные сетчатые ,фиолетовые пятна. вот пичалька! фсё перепробовал...;(

Не подскажите, как модель своего персонажа заменить на вашу модель Жаннет Воерман, без трусёнок колторая!?

Добавить комментарий

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.

Temporary View for Body Summary

Vampire: The Masquerade — Bloodlines — компьютерная ролевая игра с элементами action. Она была разработана компанией Troika Games и выпущена Activision в 2004 году.

Действие игры происходит в Лос-Анджелесе. Главный герой проводит ночь в страстных объятиях некой личности, которая в самый ответственный момент говорит: «Дай я тебе кое-что покажу». Тут протагонист теряет сознание, а на утро пробуждается побледневший, будто труп. В комнату врываются люди, парализуют обоих и уводят прочь. С этого и начинаются приключения нашего героя...