Half-Life 2: Episode Two
Half-Life 2: Episode Two — компьютерная игра, разработанная и изданная компанией Valve в 2007 году. Вторая часть в трилогии эпизодов, продолжающих сюжет компьютерной игры Half-Life 2.
Сюжет эпизода начинает развиваться там, где заканчивается Half-Life 2: Episode One. После взрыва Цитадели поезд, на котором уезжали Гордон Фримен и Аликс Вэнс, попадает под взрывную волну и терпит крушение. Им приходится самостоятельно добираться до главной базы Сопротивления — комплекса «Белая Роща». Героям необходимо доставить туда данные, добытые в Цитадели, где содержатся секретные планы руководства Альянса, а также код частоты сверхпортала, образовавшегося над разрушенным Сити 17.
Этот портал должен вновь прочно связать Землю и вселенную Альянса, что грозит человечеству приходом подкрепления инопланетных захватчиков и повторением Семичасовой войны. Однако, используя код частоты волны портала, у повстанцев есть возможность закрыть его при помощи ракеты со спутником, на котором установлен «зен-резонатор», запустив его из Белой Рощи. Но все усугубляется тем, что разведка Альянса обнаружила базу и туда уже направляется ударная армия. Фримен и Аликс вынуждены поторопиться, чтобы успеть доставить данные и предупредить повстанцев о надвигающейся угрозе.
Описание и установка патча:
Первый nude-патч для Half-Life 2: Episode Two делает обнаженной спутницу Гордона Фримена — Аликс Вэнс. Аликс прекрасная девушка, обладающая необычной, привлекательной внешностью, полученной от смешанного брака родителей: афроамериканца и азиатки.
Второй патч, заменяет заменяет Аликс Вэнс на Адриану Лиму, бразильскую супермодель. В патче представлено два варианта внешнего вида девушки: в первом случае она становится полностью голой, во втором — на ней остается кое-какая одежда. Думаю Вы со мной согласитесь, что мало какой мужчина откажется посмотреть в обнаженном виде на женщину, признанную одной из самых красивых на планете.
Третья модификация также заменяет оригинальную Аликс только теперь на сексуальную японочку Корин, одетую в бикини. Этот патч создан специально для любителей хентая и клубнички. ;)
Текстовый файл с подробным описанием установки каждого из патчей Вы сможете найти в архиве с ним. Установка всех модификаций возможна и в HL2: FakeFactory CM, но путь для установки будет другим (например ...\hl2\custom\1_CM_looseFiles).
Скачать:
Альтернатива (Google):
Скриншоты:
Другие игры:
Dragon Age II |
![]() |
Nude-патч для игры Dragon Age II оголяет эльфиек и девушек человеческой расы, позволяя Вам насладиться окружением прекрасных обнаженных дев. Также патч позволяет надеть на них эротическое нижнее белье в виде цепей. Кроме того, модификация делает голой и самого привлекательного демона игры — Демона Желания, но будте осторожны в таком виде чертовке не придется даже примененять чары, чтобы развратить и обмануть Вас. ;) И на сладкое: патч дает возможность увидеть топлес красавицу и «великую стерву» Изабеллу, спутницу главного героя, пиратку, бывшую когда-то капитаном пиратского судна. |
Alice: Madness Returns |
![]() |
Nude-патч оголяет грудь главной героини игры Alice: Madness Returns и делает ее юбку намного короче, позволяя рассмотреть все, что под ней. Модификация не отличается высокой детализацией интимных мест Алисы, но привлекает особым шармом, ведь не часто увидишь полуголую девушку среди таких необычных пейзажей. Патч предназначен скорее для «заядлых эротоманов» желающих поиграть в игру Alice: Madness Returns, но при этом обажающих вид женского тела и не способных прожить без него ни минуты. ;) |
Saints Row: The Third |
![]() |
Nude-патч для игры Saints Row: The Third сделает абсолютно голой главную героиню. А как известно, кроме всего прочего игра эта знаменита потрясающей физикой груди героини. Легким движением руки разработчиков грудь превращается из простого (но безусловно очень симпатичного) баласта в настоящее оружие... обольщения, конечно. ;) Если первый nude-патч позволяет Вам просто раздеть девушку, то второй дает возможность еще и выбрать ее интимную стрижку. Демонстрацию работы второго патча Вы можете посмотреть на YouTube. |
Комментарии (5)
Панаиот
Модель не применяется,
Панайот
правда в халф-лайф 2 епизод 2 скин не держится
Панаиот
Хороший сайт, всё работает. Нужно заменить где надо файлы-и в игре будет скин
Рик
После второго патча, где Андриана Лима полностью голая - никакой другой патч не встаёт и работает.
WTF!?
set73
работает только на пиратках в стиме не арбайтен !!!
Добавить комментарий