Half-Life 2: Episode Two
Half-Life 2: Episode Two — компьютерная игра, разработанная и изданная компанией Valve в 2007 году. Вторая часть в трилогии эпизодов, продолжающих сюжет компьютерной игры Half-Life 2.
Сюжет эпизода начинает развиваться там, где заканчивается Half-Life 2: Episode One. После взрыва Цитадели поезд, на котором уезжали Гордон Фримен и Аликс Вэнс, попадает под взрывную волну и терпит крушение. Им приходится самостоятельно добираться до главной базы Сопротивления — комплекса «Белая Роща». Героям необходимо доставить туда данные, добытые в Цитадели, где содержатся секретные планы руководства Альянса, а также код частоты сверхпортала, образовавшегося над разрушенным Сити 17.
Этот портал должен вновь прочно связать Землю и вселенную Альянса, что грозит человечеству приходом подкрепления инопланетных захватчиков и повторением Семичасовой войны. Однако, используя код частоты волны портала, у повстанцев есть возможность закрыть его при помощи ракеты со спутником, на котором установлен «зен-резонатор», запустив его из Белой Рощи. Но все усугубляется тем, что разведка Альянса обнаружила базу и туда уже направляется ударная армия. Фримен и Аликс вынуждены поторопиться, чтобы успеть доставить данные и предупредить повстанцев о надвигающейся угрозе.
Описание и установка патча:
Первый nude-патч для Half-Life 2: Episode Two делает обнаженной спутницу Гордона Фримена — Аликс Вэнс. Аликс прекрасная девушка, обладающая необычной, привлекательной внешностью, полученной от смешанного брака родителей: афроамериканца и азиатки.
Второй патч, заменяет заменяет Аликс Вэнс на Адриану Лиму, бразильскую супермодель. В патче представлено два варианта внешнего вида девушки: в первом случае она становится полностью голой, во втором — на ней остается кое-какая одежда. Думаю Вы со мной согласитесь, что мало какой мужчина откажется посмотреть в обнаженном виде на женщину, признанную одной из самых красивых на планете.
Третья модификация также заменяет оригинальную Аликс только теперь на сексуальную японочку Корин, одетую в бикини. Этот патч создан специально для любителей хентая и клубнички. ;)
Текстовый файл с подробным описанием установки каждого из патчей Вы сможете найти в архиве с ним. Установка всех модификаций возможна и в HL2: FakeFactory CM, но путь для установки будет другим (например ...\hl2\custom\1_CM_looseFiles).
Скачать:
Альтернатива (Google):
Скриншоты:
Другие игры:
Catwoman |
![]() |
Героиня одноименной игры от изветной студии Electronic Arts — женщина-кошка сексуальна, но непреступна. Любой мужчина мечтает обладать ею. Nude-патч позволит Вам приблизится к этой мечте, частино оголив прекрасное тело нашей кошечки. Согласитесь, хорошо, что есть компьютерные игры, ведь будь это реальная жизнь за такие проделки Catwoman отшлепала бы Вас своим кожаным кнутом. Хотя кто знает, может это и неплохо... ;) |
Mass Effect 3 |
![]() |
Nude-патч оголит основных женских персонажей в игре Mass Effect 3, позволяя Вам беспрепятственно разглядывать самых отборных красоток со всей галактики. Быть может эта модификация поможет Вам быстрее выбрать девушку в игре, к которой появится романтический (и не только) интерес, и с которой захочется начать отношения. ;) В архиве присутствуют файлы, позволяющие «надеть» на девушек красивое нижнее белье и корсеты. |
Divinity II: Ego Draconis |
![]() |
«Красота спасет мир» — говаривал господин Достоевский. И, знаете, был прав! Снова прекрасная дама, она же по совместительству отменный воин спасает мир, на этот раз под названием Ривеллон, существующий в игре Divinity II: Ego Draconis. Nude-патч даст Вам возможность рассмотреть эту героическую красотку поближе, сделав ее полностью обнаженной. ;) |
Комментарии (5)
Панаиот
Модель не применяется,
Панайот
правда в халф-лайф 2 епизод 2 скин не держится
Панаиот
Хороший сайт, всё работает. Нужно заменить где надо файлы-и в игре будет скин
Рик
После второго патча, где Андриана Лима полностью голая - никакой другой патч не встаёт и работает.
WTF!?
set73
работает только на пиратках в стиме не арбайтен !!!
Добавить комментарий