King's Bounty: Armored Princess
King's Bounty: Armored Princess (King’s Bounty: Принцесса в доспехах) — приключенческая компьютерная ролевая игра в жанре фэнтези, созданная компанией Katauri Interactive и изданная 1С в 2009 году.
Мир Эндорию захватили демоны во главе с Баалом, архидемоном, которого в первой части победил Билл Гилберт. Сам великий рыцарь улетел на поиски мира Теаны. И, чтобы вернуть его обратно, верховный маг королевства Дарион хочет уничтожить древний артефакт, Часы Времени, и отправиться в Теану. Но Амели — главная героиня и дочь короля Марка Леонара — сама разбивает артефакт и переносится в другой мир.
Прибыв туда, она узнаёт, что Билл Гилберт здесь не появлялся, и, чтобы вернуться назад, ей нужно собрать все восемь камней Теаны, чтобы получить возможность узнать у здешних богов, где находится Билл Гилберт. Время в родном мире принцессы замедляется настолько, что протагонистка успевает посетить все части мира Теаны и вернуться домой буквально через несколько мгновений после того, как его покинула.
Описание и установка патча:
King’s Bounty: Принцесса в доспехах — волшебная, необычная игра, как и ее главная героиня — принцесса Амели. Она обладает очень привлекательной внешностью, и этот nude-патч создан специально для того, чтобы дать возможность игрокам рассмотреть красотку поближе. ;)
Патч убирает часть доспехов на груди главной героини, обнажая ее. Он распространяется на все три игровых класса.
Для установки nude-патча необходимо скачать архив, распаковать его и скопировать содержимое папки Nude Patch в каталог игры King's Bounty: Armored Princess в папку Data.
Скачать:
Альтернатива (Google):
Скриншоты:
Другие игры:
Mercenaries 2: World In Flames |
![]() |
Nude-патч делает полуобнаженной Дженифер Мю — одного из трех игровых персонажей. Эта девушка — знаменитая китайская наемница, между прочим самая дорогая в мире, и наверное это не просто так. Она красива, обаятельна и... смертельно опасна. ;) |
Left 4 Dead |
![]() |
Героиня игры Left 4 Dead — Зои — утонченная, прелестная, очень привлекательная молодая девушка, выходец из богатой семьи. Ее внешность и фигура, как известно, были скопированы с популярной фотомодели, актрисы «и просто красавицы» Сони Кински. Если Вы хотите заглянуть под юбки обоим красоткам (и настоящей, и вымышленной) этот nude-патч специально для Вас. ;) Модификация заменяет обычную и скучную одежду единственной девушки в команде выживших на более «интригующие» лохмотья ткани (вероятно порванные зомби), позволяющие разглядеть все интимные места героини. |
Blade and Soul |
![]() |
По легенде раса Гон появилась из пламени дыхания дракона, что объясняет темперамент и пылкость ее представительниц. Эти девушки, обладающие красотой и элегантностью, не оставят никого равнодушными. А после применения nude-патча, который делает их полностью обнаженными и улучшает физику груди, сомневаюсь, что Вы вообще сможете спокойно играть представительницами этой расы, не рискуя при этом врезаться в каждого, кто встанет на пути. Ведь Вы будете смотреть только на своего персонажа. ;) |
Добавить комментарий